14-15 апреля на полигонах «Сухая падь» и «Карповские озера» прошли традиционные 48-ые соревнования на Кубок им. Сергея Гладышева в рамках Чемпионата и первенства Забайкальского края по спортивному ориентированию.

Обучающиеся ДДТ №2 творческого объединения «Спортивное ориентирование» (педагог ДО Сергеева А.В.) приняли участие в этих соревнованиях и показали хорошие результаты.  В первый день в дисциплине кросс-классика Дрибас Сергей занял 3 место в группе М-12, Евдокимова София одержала победу в группе Ж-14, в этой же группе Аленичева Екатерина заняла 2 место.  Во второй день в дисциплине кросс-выбор Дрибас Сергей занял 1 место в группе М-12, обыграв своих ближайших соперников на 5 минут! В группе «Женщины» все два дня выигрывала Сергеева А.В., педагог ДО. По итогам двух дней соревнований формировался общекомандный зачет, в котором команда ДДТ №2 по группам МЖ-14 заняла 3 место!