Турнир по борьбе дзюдо памяти мастера спорта Алексея Лопаткина прошёл в г. Краснокаменске

13-15 апреля в г. Краснокаменск  прошел межрегиональный турнир по дзюдо, посвященный памяти мастера спорта А.А. Лопаткина. В турнире приняли участие команды из города Братска, Улан-Удэ, Иркутска, Читы, Краснокаменска, п. Вершино-Дарасунский и команда из Китая. Соревнования прошли на высоком организационном уровне.

От команды  ДДТ№2  приняли участие 8 спортсменов, ребята показали очень хороший уровень физической подготовки. Чемпионами стали: в весовой категории до 60 кг — Богдан Овчеренко, а в категории до 73 кг — Виктор Матвеев. Серебряными призёрами
стали Сергей  Никифоров и  Алексей Габышев, а вот бронзовую награду завоевал Данил Пастухов.

Поздравляем ребят  с победой! Желаем дальнейших успехов!