Творческое объединение «Палитра» поздравило дорогих мам и бабушек новой выставкой рисунков

С праздником 8-го Марта  творческое объединение «Палитра» (педагог Александра Владимировна Лукина) поздравило дорогих мам и бабушек новой выставкой рисунков. На ней были представлены работы ребят 2, 3 и 4-го годов обучения. Маша Балабон в графической технике нарисовала портрет своей мамы. Творческая семья уже много лет занимается в нашем Доме творчества. Дима Колыжбаев сейчас готовит персональное порфолио своих и семейных работ в различных техниках декоративно- прикладного искусства на фестиваль детского творчества ДДТ№2. Дима уже был победителем текущих выставок  работ в технике «пластилинография». Ему всего 6 лет. Он занимается в т/о «Почемучки» (педагог Фролова Татьяна Степановна). Папа и мама этих ребят любят сами заниматься творчеством. Благодарим нашу творческую семью за многолетнее сотрудничество и участие во всех наших делах!