«Обучающиеся спортивного объединения «Дзюдо» достойно представили честь учреждения на Межрегиональных соревнованиях»

15-16 ноября в г.  Краснокаменске  прошел традиционный  5-ый  межрегиональный турнир по борьбе дзюдо среди юношей 2004-2008 г.р. В турнире приняли участие юные спортсмены из города Читы, Краснокаменска, Борзи, пгт. Вершино-Дарасунский, Монголии и Китая. Около 150 обучающихся боролись за звание чемпиона дзюдо в своей весовой категории.

Спортсмены из команды ДДТ №2 выступили достойно, и вновь порадовали нас своими победами.

Бронзовым призёром в весовой категории до 46 кг стал Роман Кимак.

В категории до 60 кг Богдан Овчеренко завоевал серебряную награду, а Артём Семышев стал чемпионом.

В весововй категории до 73 кг, Егор Коротков занял почётное первое место и был награждён золотой медалью.

В неравном поединке за первое место со  спортсменом, который представлял Монгольскую  народную республику, наш обучающийся Пастухов Данил  на последних секундах  сделал бросок, и тем самым стал чемпионом в весовой категории свыше 66кг.

По результатам соревнований  Короткова Егора  и Семушева Артема   пригласили на сборы и  Международные соревнования  в Китайскую народную республику, которые состоятся на зимних новогодних каникулах.

Поздравляем наших спортсменов с победой, желаем дальнейших спортивных успехов!