Знакомьтесь : творческое объединение «Палитра» ДДТ№2

Шишмарева Виктория  занимается в творческом объединении «Палитра» второй год (педагог Александра Владимировна Лукина), обладает художественными способностями, активно участвует в городских, региональных,  международных конкурсах: «Живой символ моей малой родины», «С книжных страниц на большой экран», «Забайкалье — против наркотиков!» и др. В городском  конкурсе  художественных работ с натуры «Краски осени» Виктория заняла III место.

Маслов Никита, занимается в творческом объединении «Палитра» третий год. Его работы отличаются своеобразной индивидуальностью, авторской задумкой, разнообразием техник  и материалов. Он активно участвует в городских, региональных,  международных конкурсах: «Забайкалье против наркотиков!», «С книжных страниц на большой экран», «Живой символ моей малой родины», «Мой дедушка – герой» и др. В городском конкурсе «По страницам любимых книг» Никита занял I место, в краевом конкурсе рисунков  с натуры животных Читинского городского зоопарка «Мой ласковый и нежный зверь» занял III место. Сейчас Никита планирует открытие своей персональной выставки творческих работ в ДДТ№2

Шобухина Виктория  занимается в творческом объединении «Палитра» второй год, но уже успела раскрыть свой творческий потенциал. Она является участником городских конкурсов рисунков: «С книжных страниц — на большой экран», «Зимние зарисовки», «Время дружить». В региональном конкурсе «Забайкалье —  против наркотиков!» Виктория заняла III место.