Весенняя итоговая выставка прикладного и технического творчества ДДТ №2 прошла в ДК железнодорожников

В рамках фестиваля Дома детского творчества №2 прошла итоговая выставка прикладного и технического творчества. В ней приняли участие все творческие коллективы художественного, социально-педагогического, технического и туристско-краеведческого направлений. На ней были представлены лучшие коллективные и индивидуальные работы обучающихся и педагогов 30 творческих объединений ДДТ №2. Все работы отличались креативностью, оригинальностью и сложностью. в 2016-2017 уч. г. на городских выставках ДПИ и выставке технического творчества ДДТ №2 занял только призовые 1-е, 2-е. 3-и места! Поздравляем всех участников и организаторов с успешным окончанием учебного года!