Краевой историко-культурный фестиваль » Живая старина «

С 31 октября по 3 ноября в с.Адриановка проходил IX  Краевой историко- культурный Фестиваль » Живая старина «, в  котором принял участие образцовый ансамбль русской песни  » Брусница» Дома детского творчества №2.
         На суд жюри  Фестиваля участники  ансамбля представили свою исследовательскую работу  » Это звонкое чудо — частушка». В исполнении ансамбля прозвучал » Венок частушек». В этом  этнографическом конкурсе  ребята заняли II  место. В конкурсах » Визитная карточка» и » Песенно-танцевальный» стали абсолютными победителями (I место). И вот  главный  результат — Диплом I степени.
          Образцовый ансамбль русской песни  » Брусница» Дома детского творчества №2 обладатель Гран-При краевого историко- культурного фестиваля » Живая старина»! Поздравляем с новой победой!