Ура, у нас каникулы!

от и закончился очередной учебный год! В конце мая начале июня в Доме детского творчества состоялся яркий, красочный праздник, посвящённый окончанию учебного года «Ура, у нас каникулы!». 
         Юные художники, прикладники, актёры, танцоры, вокалисты. спортсмены, авиамоделисты целый год старательно осваивали новые знания,  творили, занимали призовые места в выставках, концертах, соревнованиях, конкурсах, фестивалях различного уровня. Самые активные обучающиеся были награждены грамотами и сладкими призами за успешное окончание учебного года. Многим родителям обучающихся были вручены благодарственные письма за активное участие в жизни творческих объединений, помощь в организации ряда мероприятий, участия в  воспитании подрастающего поколения. 
         Со стороны родителей было высказано много добрых слов в адрес администрации ДДТ,  педагогам. 
         А наши дети выступили с концертом для всех! Ребята творческого объединения «Очарование» поздравили присутствующих зажигательными танцами,  творческое объединение «Огоньки» представило мини-спектакли из произведений русской и зарубежной классики, к детям творческих объединений  «Почемучки» и «Маленькие волшебники» приходил любимый герой — Незнайка.  
        В фойе и зале в качестве экспонатов были выставлены лучшие работы обучающихся декоративно-прикладного творчества,  творческих объединений «Азбука дизайна», «Город мастеров», «Сделай сам». 
        Праздник прошёл весело и интересно. А впереди ребят ждут каникулы!
        До новых встреч в новом учебном году!

Добавить комментарий