Путешествие по дням воинской славы

Ежегодно в музейном уголке ДДТ №2 особое внимание уделяется дням воинской славы. И конечно этот год не стал исключением.
   Ребята из актива музейного уголка подготовили экскурсию на тему блокады Ленинграда. В ходе подготовки была проведена поисковая работа, по итогам которой в текст экскурсии вошла история — солдата ВОВ Бахаровского Григория Васильевича — он был военным водителем и перевозил грузы по дороге через Ладожское озеро. И был одним из тех, кто ради жителей, которые ждали перевозимый ими груз — это хлеб, лекарства и топливо, жег свои рукавицы на руках, чтобы завести заглохший мотор.
   Обучающиеся творческих объединений «Город мастеров» и «Очарование» внимательно слушали юных экскурсоводов Белашова Вадима и Дубинина Никиту.
   Спасибо организатором и участникам мероприятия!