Ребята из творческого объединения «Спортивное ориентирование» заняли призовые места в чемпионате и первенстве Забайкальского края

14 апреля в г. Чите прошли чемпионат и первенство Забайкальского края, в котором честь Дома детского творчества №2 защищали обучающиеся из творческого объединения «Спортивное ориентирование» под руководством педагога А.В. Сергеевой. Этим же составом ребята боролись за кубок им. Сергея Гладышева во 2-ом этапе соревнований Забайкальского края по спортивному ориентированию.

В дисциплине кросс-выбор Никита Лебедев занял 3 место, а Дмитрий Потоцкий  4 место. В дисциплине кросс-классика среди девочек 14 лет София Евдокимова заняла 1 место, а в группе среди мальчиков 14 лет  Сергей Дрибас 1 место.