«Музей как хранитель истории поколений»

11 октября на базе СОШ №24 открылся музейный уголок руководителем, которого является педагог Дома детского творчества №2 Павел Игоревич Соломин. Церемония открытия прошла на высоком организационном уровне.

В музеи были представлены старинные монеты, утюги, фотоаппараты, проигрыватель виниловых пластинок, счёты и т.д. Оформлен стенд, посвященный Советскому союзу на котором представлено знамя «За высокие показатели в социалистическом соревновании».

На одном из стендов музея была организована выставка Ольги Голобоковой под логотипом «Флористическая живопись».

Ну и, конечно, же, в музеи есть уголок летописи школы, в котором отображены данные об истории школы, ее первых преподавателях и директорах. Кроме того представлена информация о выпускниках, которых они подготовили и которые сейчас трудятся на благо школы.

Двери музея всегда открыты для Вас!