«Спасение осени»

С 29 по 31 октября 2019г. на базе Дома детского творчества №2 по двум адресам: Ватутина, 18 и Недорезова¸42 прошла квест-игра с элементами театрализации.

В праздничной программе приняли участие обучающиеся творческих объединений: «Палитра», «Почемучки», «Город мастеров», «Маленькие волшебники», «Каратэ 4».

Праздник начался театрализованным представлением, далее ребят поделили на команды и вручили маршрутные листы со схемой движения по учреждению и названием станций, с помощью которых они смогли спасти краски осени.

На каждой станции участников игры ожидали интересные и увлекательные задания: «Загадки осени», «Спортивная осень», «Мы рисуем осень», «Осенний листопад», «Своя игра». На каждой станции после выполнения заданий ребятам вручался яркий кусочек пазла с красками осени.

Все обучающиеся с удовольствием приняли участие в данном мероприятии. В итоге победителями стали все команды, собрав единую яркую и красочную картину осени.

По завершению праздника всем ребятам осень преподнесла свои угощения.

Спасибо всем ребятам и педагогам за помощь в организации и проведении мероприятий!