Обучающиеся ДДТ 2 приняли участие в городской выставке декоративно-прикладного искусства «По страницам истории…»

9 Мая — это не просто праздник, это — один из великих дней, почитаемый не только в России, но и в других странах мира, пострадавших от захватчиков. День Победы — это праздник, важный для каждой семьи и каждого гражданина. Эту дату никогда не вычеркнут из истории, она останется навечно в календаре и всегда будет напоминать о тех страшных событиях.

В честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне обучающиеся творческого объединения «Азбука дизайна» приняли участие в городской выставке декоративно-прикладного искусства «По страницам истории…». Каждый из ребят вложил душу в свою работу, ведь каждый из них понимает ценность этого праздника Победы.

Все ребята получили сертификат за участие в данном конкурсе и грамоты за 1 место. В общекомандном зачёте под руководством педагога С.В. Султановой ребята заняли почётное 3 место.

Поздравляем ребят!

Желаем дальнейших творческих успехов!