Гордостью Забайкальского края стали обучающиеся ДДТ №2

18 ноября в честь праздника «День самбо» в кинотеатре «Бригантина»  прошло мероприятие посвященное самбистам Забайкальского края. В кинотеатре прошел показ фильма «Герои самбо» и награждение благодарственными письмами лучших спортсменов и их родителей за достойное воспитание настоящих героев Забайкальского края.

От команды Дома детскго творчества № были награждены: Левочко Даниил, Коротков Егор,  Семушев Артем, Ермалаев Кирилл, Харитонов Максим, Хлестунов Кирилл.

Мы поздравляем ребят с достойными успехами, которых они достигли в спорте. И конечно же хочется поблагодарить их наставника, и педагога дополнительного образования Ольгу Владимировну Бакурскую, которая ни смотря ни на что, всегда поддерживает своих ребят и помогает им достигать самых высоких вершин.

Мероприятие прошло с соблюдением всех требований, действующих в период распространения короновирусной инфекции.