17-18 апреля 2021 года федерация самбо Забайкальского края организовала благотворительный турнир в поддержку Кости Гепалова, у которого редкое генетическое заболевание — спинально-мышечная атрофия первого типа. В Физкультурно-спортивном комплексе ЗабГУ обучающиеся «Дома детского творчества №2» приняли участие в данном турнире и смогли занять призовые места. Чемпионами в турнире стали Коротков Егор, Ермолаев Кирилл, Харитонов Максим. Полуэктова Любовь и Бушенков Владислав заняли почётно 2 место. И бронзовыми призерами стали Кимак Роман, Хлестунов Кирилл, Борисов Иван.
Поздравляем ребят с победами, молодцы, дальнейших побед и достижений!
В федерации рассказали, что каждый тренер, спортсмен, родитель и партнёры, которые приняли участие в этом турнире, вложили все свои силы и возможности. Спасибо всем спортсменам и организаторам за поддержку Костика! Пусть ваша помощь будет примером подражания для всех!