С 16 по 20 ноября в честь «Всероссийского дня самбо» в спортивном зале СШОР №2 прошли соревнования среди юношей, юниоров и мужчин.
Обучающиеся ДДТ №2 приняли участие в соревнованиях и достигли в тяжёлых поединках следующие призовые места.
В старшей возрастной категории:
I место — Пастухов Данил,
II место — Кимак Роман и Жамсаранов Беликто,
III место — Хлестунов Кирилл, Быченков Степан, Ермолаев Кирилл, Калыжбаев Матвей.

В младшей возрастной категории Бронзовым и призёрами стали: Маланин Семён, Малюгин Вадим, Соломатов Артём, Чернышов Ярослав.

На второй день соревнований среди юношей дважды Чемпионом стал Пастухов Данил в весовой категории +79 кг, и бронзовым призёром стал Зверев Константин.

Ребята были награждены дипломами и медалями соответствующих степеней, медалями и памятными футболками «Самбо России».
Поздравляем обучающихся с высокими и достойными результатами соревнований, желаем дальнейших спортивных побед!
Выражаем благодарность педагогу дополнительного образования Бакурской Ольге Владимировне за достойную подготовку ребят.