25 марта в Москве завершились Международные конкурсы-фестивали «Наследие времен» и «Мы — будущее великой России». В обоих фестивалях принял участие образцовый коллектив забайкальского ансамбля русской песни «Брусница» «Дом детского творчества №2»

Руководителями ансамбля русской песни «Брусница» являются педагоги дополнительного образования  Татьяна Петровна и Сергей Андреевич Макеевы.

 Коллектив ансамбля «Брусница» успешно выступил на конкурсе и завоевал звания «Лауреата 1 степени» и «Лауреата 2 степени».

Участники ансамбля поделились своими впечатлениями, что «В течение всех дней была организована насыщенная программа: запись видеоклипа, репетиции, конкурсные выступления, гала-концерт, награждения и, конечно же, незабываемые прогулки по Москве. 26 марта утром в аэропорту г. Чита нас встречали наши родители. Все были рады возращению на Забайкальскую землю, но встреча с Москвой оставила в душе каждого неизгладимый отпечаток и желание новой встречи со столицей нашей Родины».

Поздравляем наших ребят с достойным выступлением на международном конкурсе! Благодарим Татьяну Петровну и Сергея Андреевича за высокие результаты и профессионализм. Дальнейших Вам успехов всем начинаниям, вдохновения в творчестве и удачи на конкурсах! Вы — молодцы!

Добавить комментарий