В рамках акции «Мир вокруг нас» педагоги ДДТ №2 организовали конкурсно-игровую программу «Вместе нам нескучно», приуроченную к теме патриотического воспитания.

Участника программы стали творческие и физкультурно-спортивные объединения «Азбука дизайна», «Город мастеров», «Очарование», «Учение с увлечением-1», «ДОшкола», «Палитра», «Каратэ» и «Дзюдо-1».

В соответствии с программой мероприятия обучающиеся были разделены на команды. Каждой команде был выдан маршрутный лист с направлением движения по учреждению. Всего для команд было организовано 5 станций: физкультурно-спортивная, хореографическая, декоративно-прикладная, художественная и патриотическая.

По завершению мероприятия был организован танцевальный флешмоб.

Ребята остались довольны участием в таком важном и интересном мероприятий. Они получили массу положительных эмоций.